10 ноября – День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

03 ноября 2021

10 ноября - День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

Уважаемые сотрудники, ветераны органов внутренних дел!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Во все времена органы внутренних дел являлись важнейшим институтом государственности, обеспечивающим правопорядок. Защита жизни и здоровья, прав и свобод граждан, интересов государства и общества от противоправных посягательств - важнейшая задача, которую выполняют сотрудники внутренних дел.

От вашей эффективной работы во многом зависит социальное самочувствие людей и настроение в обществе, доверие наших граждан к правоохранительной системе. Хочется отметить, что работа современной полиции - это ещё и профилактические мероприятия, а также воспитание подрастающего поколения.

В этот торжественный день выражаем искреннюю признательность ветеранам, отдавшим службе долгие годы. Они вносят большой вклад в воспитание и развитие нового поколения сотрудников органов внутренних дел, передают им накопленный опыт, и всегда душой и сердцем остаются в строю.

Желаем вам крепкого здоровья, успехов в работе, мира, понимания родных и близких, которые разделяют с вами трудности вашей службы!

Мэр города Кедрового                                                                               Н.А. Соловьева

Председатель Думы города Кедрового                                                    Л.В. Гоза